138
Estimation :
100 - 200 EURVIETNAM,
Cithare en bois à décor incrusté de nacre. Orné d'un décor de dragons, processions, fleurs stylisées et calligraphies.
Dans son coffret
L: 107 cm
(manques, fêles, sauts)