123
Estimation :
150 - 200 EURVietnam
Ensemble de deux boites couvertes en argent (min. 800) à décor repoussé de frises de perles et guirlandes feuillagées stylisées pour l'une et pour l'autre un décor de têtes de chien de fô parmi feuillages stylisés et perles
Poinçon au cygne
Poids: 282 grammes
H ( la plus grande) : 6 cm - Diam. : 7.5 cm