334
Estimation :
30 - 50 EURVietnam
Ensemble de trois assiettes en céramique à décor bleu blanc d'un motif de fleurs au centre et frises de motifs. Rebord cerclé de métal
Marque au double poisson
Diam : 13.5 cm
(cheveux, petit éclat)