181
Estimation :
100 - 150 EURVIETNAM
Ensemble d'objets en bois laqué, certains avec incrustations comprenant :
- Album vide avec plat laqué à décor de pêcheurs
- deux petits panneaux laqués peints village sur les bords d'une rivière
- une boite de lettré en bois laqué et peint ouvrant par le dessus et découvrant des compartiments
(usures, chocs)
Dim (le plus grand) : 3 x 35 x 25 cm