276
Estimation :
200 - 300 EURVietnam
Grand plateau en bois indigène avec incrustations de nacre à décor de rinceaux fleuris, pivoines, oiseaux, bateaux et scènes de cavalerie
70 x 47 cm
(manques, éclats, fêles)