211
Estimation :
150 - 200 EURVIETNAM/INDOCHINE
Etui à cigarettes rectangulaire en argent (min.800) sculpté à décor en bas-relief d'un médaillon orné d'un dragon et entourage rayonnant. Le dos orné de motifs géométriques et fleurs stylisées
Poids brut : 133.8 g - 8 x 10,5 cm
(rayures)