Lot 206

206

Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM/INDOCHINE Etui à cigarettes rectangulaire en argent (min.800) sculpté à décor en bas-relief d'un médaillon orné d'un dragon et entourage rayonnant. Le dos orné de motifs géométriques et fleurs stylisées Poids brut : 133.8 g - 8 x 10,5 cm (rayures)