229
Estimation :
80 - 150 EURVIETNAM / INDOCHINE
Petite table d'appoint en bois et bambou ave des incrustations de nacre. Elle est haute, quadripode, composée de deux plateaux. Ils sont ornés de calligraphie, fleurs de prunus et rinceaux feuillagés.
H: 72 cm - L: 41,5 - l: 27,5 cm
(manques, éclats, fêles)