292
Estimation :
60 - 80 EURVietnam
Paire de salerons en argent (800) ajouré et ciselé à riche décor de rinceaux feuillagés et caractères archaïques. Avec leurs cuillères.
Poinçon charençon
Poids total : 121.65 grammes
(récipients à l'intérieur en céramique jaune rapportés)