337
Estimation :
40 - 60 EURVietnam
Plateau rectangulaire en bois laqué à décor de dragons s'affrontant
23 x 36 cm
(sauts, manques)
On y joint une suite de deux vases laqués à décor de paysages et un porte assiette en bois avec incrustation de nacre
(restaurations, éclats)