224
Estimation :
80 - 100 EURVIETNAM
Trieur à quatre compartirments en bois avec incrustations de nacre à décor de rinceaux feuillagés, papillons et paysages rocheux.
H: 20,5 cm - L: 32 cm - P: 17 cm
(éclats, manques)