125
Estimation :
80 - 120 EURVietnam
Vase soliflore en argent (min. 800) à décor en léger relief de scènes animées. Le col étroit et long est décoré de cartouches de motifs floraux et oiseaux.
Poinçon au cygne.
Poids: 248.10 grammes.
H: 24.5 cm