321
Estimation :
60 - 80 EURVIETNAM - Vers 1900
Statuette de jeune femme en bois laqué polychrome debout sur un socle carré. Elle porte une robe ornée de motifs géométriques. Elle tient dans ses mains une perle
H : 56 cm
(manques, usures)