257
VIETNAM – XIXe siècle – Brûle-parfum en bronze à patine brune figurant une pêche posée dans son feuillag
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVIETNAM - XIXe siècle - Brûle-parfum en bronze à patine brune figurant une pêche posée dans son feuillage. H.32 cm.