231
VIETNAM – XIXe siècle – Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un pêcheur près d’un pin sous la lun
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVIETNAM - XIXe siècle - Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un pêcheur près d'un pin sous la lune. Au revers, marque. Diam. 17,8 cm