Lot 152

152

Estimation :
50 - 60 EUR
VIETNAM, XXe siècle Panneau de bois laqué noir à décor de cervidés au bord d'une rivière dans un paysage de montagne, orné d'incrustations de coquilles d'oeuf 50 x 80 cm (accidents et manques)