233
Estimation :
200 - 400 EURVIETNAM, XXe siècle
Table en bois sculptée avec incrustation de nacre et plateau en marbre gris. Orné d'un décor de rinceaux feuillagés et ceinture ajourée de pêche de longévité et rinceaux. (pied fragilisé, éclats)
H: 82 cm - L: 94 cm - P: 59 cm