237.1
VIETNAM XXème
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVIETNAM XXème
Pipe a eau en céramique craquelée, à décor en bleu sous couverte d'un paysage .
Marque au dessous
Voir la vente sur Drouot Live– SEMAINE DE L’ART ASIATIQUE – ARTS D’ORIENT, D’ASIE ET D’AILLEURS & Collection de M. X
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
16 & 17 Juin 2021 de 11h à 18h
le 18 Juin 2021 de 11h à 12h
EXPERTS :
CABINET PORTIER & ASSOCIÉS
26 boulevard Poissonnière – 75009 Paris
01.48.00.03.41
ALEXIS RENARD
5 rue des Deux Ponts – 75004 paris
01.44.07.33.02