911
VIGNOLES André (1920-2017) « La plage de Biarritz » huile sur toile signée en bas à gauche – 92,5×73,5
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVIGNOLES André (1920-2017) "La plage de Biarritz" huile sur toile signée en bas à gauche - 92,5x73,5