300
Village au Maghreb Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: 48 33,5 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVillage au Maghreb Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: 48 33,5 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Village au Maghreb Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite: 48 33,5 x 26 cm