43
Village cubisant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage cubisant
Gouache, signée en bas à droite,
Au dos étiquette de la Galerie La Boëtie, 1952
47 x 36,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Village cubisant