92
Village de montagne
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVillage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos
54 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Village de montagne