148
[VILLON (Jacques)] [BARDET (Michele)] - GARNUNG (Francis).
Épitaphes Grecques. Frontispice de Jacques Villon et pointes sèches de M. Bardet.
Paris. Les Impénitents, 1956.
Grand in-8°. En feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Frontispice de Jacques Villon et pointes sèches de M. Bardet.
Tirage limité à 140 exemplaires numérotés sur pur chiffon de Lana. Celui-ci enrichi d'une carte de voeux illustrée, signée et justifiée 27/150 et d'une estampe signée et justifiée 27/65.