96
Estimation :
20 - 30 EURVINCENT (XXe siècle)
Allée de village
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr