605
Violon et tubes de peinture Eau-forte et gaufrage Dans un encadrement en caisse fermée par un verre
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURViolon et tubes de peinture Eau-forte et gaufrage Dans un encadrement en caisse fermée par un verre
Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 83/125 74 x 53 cm (la cuvette seule à vue)