656
VIOLONISTE Gravure, numérotée 11/120, signée en bas à droite 38,5 x 28,5 cm
Estimation :
170.00 - 200.00 EURVIOLONISTE Gravure, numérotée 11/120, signée en bas à droite 38,5 x 28,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > VIOLONISTE Gravure, numérotée 11/120, signée en bas à droite 38,5 x 28,5 cm