87
Visage, 1967
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVisage, 1967
Technique, signée et datée en bas à droite
22 x 25,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Visage, 1967