187
Visage, 1979-1980
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVisage, 1979-1980
Encre sur papier, datée en bas à droite, cachet du monogramme au dos, 9,5 x 7,7 cm
On joint : visage, crayon sur papier, signé en bas vers le milieu, 17,9 x 13,5 cm
On joint : composition, 1960, crayon sur papier et crayon de couleurs, daté en bas à gauche, cachet du monogramme au dos, 7,8 x 9,8 cm
On joint : oiseau, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 9,2 x 5,8 cm