133
Visage Acrylique sur panneau Signé et daté 97 au dos Prov : Ga
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURVisage Acrylique sur panneau Signé et daté 97 au dos Prov : Gal.Le rire bleu, Figeac 16 x 22 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Visage Acrylique sur panneau Signé et daté 97 au dos Prov : Ga