33
Visage de femme cira 1975
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVisage de femme cira 1975
Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée essai
64 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Visage de femme cira 1975