128
Visage de femme Gouache Signée en bas à droite 48 x 37 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVisage de femme Gouache Signée en bas à droite 48 x 37 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Visage de femme Gouache Signée en bas à droite 48 x 37 cm (à vue)