124
* Visage de femme, Paris, 1925
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR* Visage de femme, Paris, 1925
Sanguine et pastel sur papier gris, signé, situé et daté en bas vers le centre
40 x 32 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Visage de femme, Paris, 1925