75
Visages d’Israël, 1960
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVisages d'Israël, 1960
65 x 49,5 cm en feuilles sous chemise d'édition, avec 12 procédés Jacomet en couleurs sur vélin d'Arches, signés dans la planche, tirage totale à 250 exemplaires, celui-ci exemplaire hors série justifié A 2/5 et signé, page de garde dédicacée, signée et datée au feutre rouge
Couverture défraîchie, et planches légèrement empoussiérées