643
VISAGES, FACE ET PROFIL, 1966
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVISAGES, FACE ET PROFIL, 1966
Huile sur toile, signée en haut vers la droite et titrée au dos
100 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > VISAGES, FACE ET PROFIL, 1966