Lot 395

Vitrine en bois doré à colonnes détachées mouluré et sculpt

395

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
Vitrine en bois doré à colonnes détachées mouluré et sculpté. Elle ouvre par une porte vitrée présentant un décor de guirlande de fleurs. 170 x73 x 41

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS