156
Vitrine en cajou et placage d’acajou à décor de canaux et coquilles ouvrant par une porte central
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVitrine en cajou et placage d'acajou à décor de canaux et coquilles ouvrant par une porte centrale.
Elle repose sur quatre pieds galbés.
Travail fin XIXème siècle - Début XXème siècle 174 x 120 x 37 cm