167
Vladimir NAIDITCH (1903-1980/1981)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVladimir NAIDITCH (1903-1980/1981)
Nu
Huile sur toile, signée ne bas à gauche
65 X 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Vladimir NAIDITCH (1903-1980/1981)