65
Voilier -62 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVoilier -62 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Voilier -62 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm