126
Voilier au mouillage dans un port Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)6
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVoilier au mouillage dans un port Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)65. 18 x 26 cm Cadre doré.
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > Voilier au mouillage dans un port Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)6