44Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155«Voilier en régateEstimation :100.00 - 120.00 EUR«Voilier en régate». Gouache au pochoir, signé en bas à gauche. 38 x 24 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente