167
VOILIER Terre cuite polychrome, représentant un pêcheur à la barre d’un voilie
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVOILIER Terre cuite polychrome, représentant un pêcheur à la barre d'un voilier. Numérotée 238 au revers des voiles. Haut. : 18 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > VOILIER Terre cuite polychrome, représentant un pêcheur à la barre d’un voilie