18
Voiliers à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 21 x 29 cm 18
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVoiliers à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 21 x 29 cm 18
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Voiliers à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 21 x 29 cm 18