119
Voiliers dans le port, 1973 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 54,5 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVoiliers dans le port, 1973 Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite 54,5 x 65 cm