53
« VOISIN » CONTRE « FOKKER
Estimation :
30.00 - 50.00 EUR« VOISIN » CONTRE « FOKKER ». Chromolithographie de Maurice BOURGUIGNON signée dans la planche et datée mai 1916. 37 x 50 cm