2
« Vol augural » Procédé lithographique sur toile, numéroté 90/99 Signé en bas à droite et daté 1990 185 x 188 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR« Vol augural » Procédé lithographique sur toile, numéroté 90/99 Signé en bas à droite et daté 1990 185 x 188 cm