82
Vue de Beaumont-sur-Oise
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de Beaumont-sur-Oise
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Vue de Beaumont-sur-Oise