169
Vue de Beaumont sur Oise
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue de Beaumont sur Oise
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Vue de Beaumont sur Oise