29
Vue de Cassis Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 27 x 18 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVue de Cassis Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 27 x 18 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Vue de Cassis Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 27 x 18 cm