54
Vue de Côme: crête orientale du Cracione (les Dolomites)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de Côme: crête orientale du Cracione (les Dolomites)
Technique mixte sur carton, signée, dédicacée, située et datée au dos 25,7 x 32,8 cm