33
Vue de Dresde
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVue de Dresde
Huile sur toile, rentoilée.
57 x 87 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Vue de Dresde