59
•Vue de Falaise
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Vue de Falaise
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
32 x 40 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Vue de Falaise